Приемная: +7 (8452) 23-86-23
Касса: +7 (8452) 44-80-55
  • ru

Аншлаг в ДК «Россия»

В минувшие выходные театр магии и фокусов «Самокат» провёл в стенах Дворца культуры «Россия» выездное представление для семей сотрудников Саратовского электроагрегатного производственного объединения. Юные зрители и их родители смогли с восторгом посмотреть одну из самых ярких постановок театра – спектакль «Фокусы-покусы».

В зале не осталось свободным ни одно из тысячи мест, и когда Заслуженные артисты России Сергей и Маргарита Щукины приглашали детей на сцену, ввысь вздымался лес маленьких рук – каждый из пришедших на выступление хотел поучаствовать в фокусах и получить свою частичку волшебства. Создавалось впечатление, что весь зал готов высыпать на сцену.

Волны искреннего смеха и упоения чудесами прокатывались по залу на протяжении всего представления, а финальный поклон был встречен бурной овацией и восторженными возгласами публики.

Театр благодарит своих преданных зрителей и организаторов мероприятия со стороны СЭПО. Впереди посетителей театра ждут новогоднее представление «Весёлое волшебство» и гастрольное гала-шоу мировых знаменитостей, фокусников из Южной Кореи – «Звезды магии».