Приемная: +7 (8452) 23-86-23
Касса: +7 (8452) 44-80-55
  • ru

Благотворительный спектакль в рамках фестиваля «Открытый город»

Благотворительный спектакль в рамках фестиваля «Открытый город»

В воскресенье в рамках восьмого городского фестиваля театральных коллективов «Открытый город» на сцене Театра фокусов «Самокат» состоялся показ одного из самых любимых детьми спектаклей «Фокусы-покусы». Этим благотворительным представлением для детей-инвалидов, детей из многодетных семей и семей, попавших в тяжёлую жизненную ситуацию, театр хотел поделиться с юными зрителями радостью и чудом.

ГБУ «Центр социальной помощи семье и детям г. Саратова», Кировский филиал ГБУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Возвращение» и Объединение родителей детей с синдромом Дауна «Солнечный круг» помогли своим детям встретится с артистами «Самоката», и самой лучшей благодарностью всем причастным к организации мероприятия был неподдельный восторг в глазах юных поклонников иллюзионного искусства.

Творческий коллектив «Самоката», возглавляемый Заслуженным артистом России, Сергеем Вадимовичем Щукиным, всегда с удовольствием дарит своё волшебство детям и искренне рад, когда оно делает жизнь зрителей светлее и ярче.