Приемная: +7 (8452) 23-86-23
Касса: +7 (8452) 44-80-55
  • ru

Премьера в Театре фокусов «Самокат»

Премьера в Театре фокусов «Самокат»

«В реальной жизни почти не осталось места чуду. А если все-таки оно есть, то счастье встретиться с ним выпадает не каждому, и уж точно, не каждый день. Но сегодня мы его видели, и оно длилось полтора часа и называлось «Чудеса наяву». И нам оно очень понравилось», — так оценили зрители новую премьеру иллюзионного представления для детей и родителей в Театре магии и фокусов «Самокат».

В новом эстрадном спектакле, поставленном Заслуженными артистами России Сергеем и Маргаритой Щукиными, зрители увидели молодых артистов-фокусников, которые подготовили яркое увлекательное представление полное фокусов, шуток веселья и неожиданностей. Анастасия Козловская удивляла лирическим номером с огоньком и розой, прекрасно работала с куклой-собакой Беном, которая показывала смешные фокусы. У Кристины Ханжиной в комическом стиле из платка появлялись десятки яиц, интересный номер был показан с участием ребёнка — соревнование в раскраске картины. Евгений Салтыков поразил всех волшебной летающей рукой, а Андрей Никитин показывал интересные номера с участием детей.

Полтора часа пролетели незаметно. Зрители, в том числе и родители, принимали участие в фокусах. Ведь творить настоящие чудеса гораздо веселее вместе.

«Территория нашего театра — это территория любви, добра и волшебства, — сказал художественный руководитель театра С.В. Щукин. — И мы стараемся сделать всех счастливыми».