Приемная: +7 (8452) 23-86-23
Касса: +7 (8452) 44-80-55
  • ru

Викторина «Любите ли Вы театр?» в день открытия года Театра в России

К открытию Года театра, 13 декабря театр магии и фокусов Самокат проводит викторину для старшеклассников Волжского района «Любите ли Вы театр?»

В викторине примут участие 14 школ Волжского района, а именно более 80 человек непосредственных участников и группы поддержки.

Викторина станет своеобразным путешествием в мир театрального искусства, сформирует интерес к театральной деятельности, закрепит знания детей о театральных профессиях и служителей Мельпомены.

Логотип года театра в РФ
В начале викторины с рассказом о театральном искусстве и его служителях выступит художественный руководитель театра, заслуженный артист России, Сергей Вадимович Щукин. Участников викторины ждут также вопросы и об иллюзионном искусстве, о мире фокусов и чудес. Кроме вопросов о театре программа викторины будет включать в себя лучшие номера из иллюзионных спектаклей театра, в которых выступят и мастера и молодые артисты театра.

Победителя викторины ждут замечательные призы – билеты на самое загадочное и удивительное событие Гала-шоу иллюзионистов «Звезды магии» с участием фокусников из Южной Кореи и России, которое состоится в театре магии и фокусов «Самокат» с 3 по 8 января 2019 года.