Приемная: +7 (8452) 23-86-23
Касса: +7 (8452) 44-80-55
  • ru

Выездные представления в Симоновке и Красном Куте

Выездные представления в Симоновке и Красном Куте

В преддверии Дня защиты детей Театр фокусов «Самокат» с особым трепетом подходит к проведению своих представлений, ведь это ещё один повод показать чудо тем юным зрителям, кому сложно попасть на наши иллюзионные спектакли, в частности жители сёл области. В этом году одна из крупнейших в регионе агропромышленных компаний, группа «Саратов Птица», согласилась помочь в организации целого ряда выездных представлений по районам области, в которых находятся входящие в неё птицефабрики.

Первым на маршрутной карте этого тура стало Симоновское муниципальное образование, Калининского района, и дети из нескольких сёл собрались в местном клубе, чтобы раскрыв рты, наслаждаться фокусами. Зал сельского учреждения культуры с трудом вместил всех желающих. Вчера же с волшебством встретились жители города Красный Кут, где театр встречался со зрителями из Заволжской птицефабрики в районном доме культуры.

Зрители по мановению волшебной палочки вспомнили о том, что самое лучшее время жизни – это упоительное и беззаботное детство. А что, как не ставшее уже классическим иллюзионное представление «Мистер Фокус», способно вызвать у человека желание, чтобы эта жизненная пора никогда не кончалась. Волны позитива, идущие из зала – это самая главная награда артиста, и коллектив «Самоката» был вознаграждён сполна. Благодарим замечательных зрителей Симоновки и Красного Кута за искреннюю и тёплую встречу.

В июне представления театра фокусов смогут увидеть зрители из посёлков Лысые Горы и Лощинный.