Приемная: +7 (8452) 23-86-23
Касса: +7 (8452) 44-80-55
  • ru

ВЫШЕ НАС – ТОЛЬКО ЧУДО!

В театре магии и фокусов «Самокат» завершились гастроли победителя европейского конгресса иллюзионистов, лауреата всероссийского конкурса артистов эстрады, финалиста телевизионного конкурса «Минута славы» Артема Щукина.
Шесть иллюзионных представлений, прошедшие с полным аншлагом, покорили и восхитили многочисленных поклонников этого искусства. Зрители, пришедшие в театр, попали в невероятный мир, полный магии и чудесных превращений. «Если вы перестали верить в чудеса, это еще не значит, что их не существует» - сказал, представляя Артема Щукина, художественный руководитель театра С.В. Щукин.
Артему удалось перенести всех зрителей в уникальное магическое измерение, где левитация и телепортация считаются обыденными явлениями. В программу иллюзиониста вошли номера мирового уровня, каждый из которых заставил поверить в невозможное даже самого закоренелого скептика.
«Его фокусы переворачивают сознание, его иллюзии завораживают, а шоу делит жизнь на «до» и «после», заставляя уверовать в Чудо!» - написали зрители.