Приемная: +7 (8452) 23-86-23
Касса: +7 (8452) 44-80-55
  • ru

«Праздник с чудесами»

В День города 15 сентября сцена театра фокусов «Самокат» вновь стала площадкой  традиционного благотворительного волшебного представления  «Праздник с чудесами», который театр провел для детей-сирот и детей из многодетных семей, а также воспитанников реабилитационных центров нашего города.


Зрители смогли окунуться в незабываемую атмосферу, в захватывающий мир иллюзий, увидели уникальные трюки, а самые маленькие  зрители смогли даже на краткий миг сами стать фокусниками, поднявшись на сцену театра. Буйство ярких красок, искрометных шуток и удивительных иллюзий перенесло зрителей в чудесную страну фокусов. В представлении были  задействованы молодые артисты театра Анастасия Козловская, Кристина Ханжина и Тимофей Грициенко. А также знаменитые мастера – заслуженные артисты России Сергей и Маргарита Щукины.
Радость и ощущение счастья – это те эмоции, с которыми всегда уходят с представления наши зрители: и взрослые, и дети, ведь возвращение в мир чудес возможно только тогда, когда на сцене – настоящие Волшебники.